Caraco en satin noir couvert de tulle noir... - Lot 350 - Kahn & Associés

Lot 350
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Caraco en satin noir couvert de tulle noir brodé de paillerons noirs de geai, manches pagodes dans un voile plissé, griffé Madame MONGE, 3 rue Saint Honoré à Paris. (Usures) On joint un caraco en velour noir (usures et manques) griffé Raymond SOEURS, 181 rue Saint Honoré.
Mes ordres d'achat