Miroir rectangulaire à fronton, en bois sculpté... - Lot 295 - Kahn & Associés

Lot 295
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Miroir rectangulaire à fronton, en bois sculpté et redoré, à décor de guirlande de laurier en chute, le fronton à décor d'oiseau surmonté d'un chapeau, d'une faucille, d'une massue parmi des branchages d'olivier. Travail méridional de la fin du XVIIIe siècle (petits accidents)
Mes ordres d'achat