Deux fauteuils cabriolet en bois naturel... - Lot 288 - Kahn & Associés

Lot 288
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Deux fauteuils cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté à dossier médaillon, les pieds fuselés à cannelures (rudentées sur l'un des deux), les supports d'accotoirs en console. Epoque Louis XVI (accident, deux pieds entés) H : 91 cm - L. 64 cm H : 90 cm - Largeur 60 cm.
Mes ordres d'achat