Commode scriban en chêne, ouvrant par quatre... - Lot 282 - Kahn & Associés

Lot 282
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 200EUR
Commode scriban en chêne, ouvrant par quatre tiroirs surmontés d'un abattant. Angleterre, première moitié du XIXe siècle (accidents et restaurations, les poignées ajourées rapportées) H : 105 cm - L : 102 cm - P : 56 cm
Mes ordres d'achat