Bonnetière en noyer fortement mouluré, ouvrant... - Lot 267 - Kahn & Associés

Lot 267
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Bonnetière en noyer fortement mouluré, ouvrant par un tiroir surmonté d'une porte. Travail du Sud-Ouest, début du XVIIIe siècle (restaurations). H : 231 cm - L : 138 cm - P : 69 cm
Mes ordres d'achat