Cage à oiseaux en bois naturel tourné, reposant... - Lot 256 - Kahn & Associés

Lot 256
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Cage à oiseaux en bois naturel tourné, reposant sur quatre pieds fuselés, les barreaux en émtal. Début du XIXème siècle (restaurations) H : 43 cm - L : 30 cm - P : 17 cm.
Mes ordres d'achat