Pablo PICASSO (Edition MADOURA)

Lot 223
Estimation :
600 - 800 EUR
Assiette en faïence émaillée blanc et noir à décor de taureau devant un arbre. Cachets Edition PICASSO/MADOURA PLEIN FEU et inscription Edition PICASSO (une égrenure). D : 19,5 cm
Mes ordres d'achat