Coupe de forme de navette en cristal taillé... - Lot 210 - Kahn & Associés

Lot 210
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Coupe de forme de navette en cristal taillé et bronze doré, composée d'une coupe supportée par deux enfants debout sur un socle ovale, la base à quatre pieds griffes. Epoque Restauration (égrenures sur la base) H : 36 cm - L : 34 cm - P : 21 cm
Mes ordres d'achat