Pendule en marbre blanc et bronze doré, le... - Lot 206 - Kahn & Associés

Lot 206
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Pendule en marbre blanc et bronze doré, le mouvement sommé d'une bacchante et soutenu par deux volutes feuillagées posées sur une base quadrilobée, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes. Fin de l'époque Louis XVI. H : 39 cm - L : 34 cm - P : 10 cm
Mes ordres d'achat