Timbale en argent de forme tulipe à fond... - Lot 126 - Kahn & Associés

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Timbale en argent de forme tulipe à fond plat, pose sur un piédouche à moulure d'oves, sous le col et sous une ceinture médiane, gravée de fleurs, arceaux et lignes brisées. (rest et usure) Poinçon du Maître Orfèvre Haut 10,8 cm Poids 134 g
Mes ordres d'achat