Bracelet souple en or jaune, formé d'une... - Lot 50 - Kahn & Associés

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Bracelet souple en or jaune, formé d'une chaîne entrecoupée de cinq perles fines et en pampilles retenant quatre médailles religieuses, trois d'entre elles gravées de monogramme, dates ou inscription (usures). Long : 20,5 cm Poids brut : 19 g.
Mes ordres d'achat