Sept bagues en argent et nacre parfois serties... - Lot 479 - Kahn & Associés

Lot 479
Estimation :
120 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Sept bagues en argent et nacre parfois serties de strass et un bracelet articulé double face argent et nacre (manques)
Mes ordres d'achat