Suite de quatre dessous de carafes en métal... - Lot 723 - Kahn & Associés

Lot 723
Estimation :
60 - 80 EUR
Suite de quatre dessous de carafes en métal argenté à moulure de godrons et trois croisillons (désargentés). Signés Gandais. XIXe siècle. Poinçon de Charles Christofle.
Mes ordres d'achat