Quatre réchauds à alcool en métal argenté... - Lot 709 - Kahn & Associés

Lot 709
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Quatre réchauds à alcool en métal argenté et leur lampe, chacun porte deux anses à attaches feuillagées, pose sur quatre patins. Signés Christofle. Fin du XIXe siècle. Diam aux anses : 29,5 cm.
Mes ordres d'achat