Boîte à cigarettes en argent, doublé de bois,... - Lot 705 - Kahn & Associés

Lot 705
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Boîte à cigarettes en argent, doublé de bois, de forme rectangulaire, sur le couvercle gravée d'une inscription datée 1952 (usure). Travail de Mappin et Webb. Long : 30,4 g - Larg : 23 cm.
Mes ordres d'achat