Fauteuil en acajou et placage d'acajou à... - Lot 336 - Kahn & Associés

Lot 336
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Fauteuil en acajou et placage d'acajou à dossier légèrement renversé. Pieds antérieurs en jarret et consoles d'accotoirs en volute. Epoque Restauration. Garniture de cuir fauve. (Quelques restaurations). Haut. : 97 cm
Mes ordres d'achat