Important buffet deux corps en noyer mouluré... - Lot 332 - Kahn & Associés

Lot 332
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Important buffet deux corps en noyer mouluré et sculpté ouvrant par deux portes vitrées dans sa partie supérieure et par quatre portes et trois tiroirs dans sa partie inférieure. Montants à colonnes torses et balustres. Style Henri II, époque fin du XIXe siècle. Haut. : 280 cm - Larg. : 160 cm - Prof. : 59 cm
Mes ordres d'achat