Rafraichissoir à bouteilles de forme octogonale... - Lot 329 - Kahn & Associés

Lot 329
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Rafraichissoir à bouteilles de forme octogonale en placage d'acajou souligné de filets de bois jaune. Il repose sur des pieds boules et présente un intérieur en zinc. Angleterre, époque Victorienne. (Petites fentes). Haut. : 43 cm - Larg. : 59 cm - Prof. : 43 cm
Mes ordres d'achat