Fauteuil à dossier plat en noyer mouluré... - Lot 320 - Kahn & Associés

Lot 320
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Fauteuil à dossier plat en noyer mouluré et sculpté à décor de cuirs et d'une coquille. Il repose sur des pieds cambrés ; consoles d'accotoirs en léger coup de fouet. Hollande, XVIIIe siècle. (Pieds coupés). Haut. : 89 cm
Mes ordres d'achat