Petite table chiffonnière en placage de loupe... - Lot 316 - Kahn & Associés

Lot 316
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Petite table chiffonnière en placage de loupe d'amboine et filets de bois jaune ouvrant par deux tiroirs et deux petits vantaux. Les montants à réserves reposent sur des pieds à pans coupés. XVIIIe siècle. (Fentes et éclats). Haut : 71 cm - Larg. : 42 cm - Prof. : 31 cm
Mes ordres d'achat