Table à jeux en portefeuille de forme chantournée... - Lot 307 - Kahn & Associés

Lot 307
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Table à jeux en portefeuille de forme chantournée à décor marqueté en laiton sur fond de bois noirci d'un vase de fleurs sur un entablement, flanqué de draperies et rinceaux. Filets de laiton. Epoque Napoléon III. (Petits manques). Haut. : 76 cm - Larg. : 83 cm - Prof. : 43 cm
Mes ordres d'achat