Une chaise cannée en bois naturel (décapé)... - Lot 304 - Kahn & Associés

Lot 304
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 600EUR
Une chaise cannée en bois naturel (décapé) mouluré et sculpté, de forme carrée, les pieds fuselés à cannelures rudentées. Marque au fer "AT/G" Epoque Louis XVI. (accidents et restaurations) Haut : 87 cm - Larg. : 47 cm NB : Marque non identifiée par Jean Nicolay (reproduite)
Mes ordres d'achat