Guéridon tripode en placage d'acajou, les... - Lot 298 - Kahn & Associés

Lot 298
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Guéridon tripode en placage d'acajou, les montants en colonne reposant sur une base triangulaire à côtés concaves. Dessus de marbre petit granit mouluré. Vers 1820 (petits accidents et manques) Haut. : 77 cm - Diam. : 97 cm
Mes ordres d'achat