Mobilier de salon en acajou et placage d'acajou... - Lot 297 - Kahn & Associés

Lot 297
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Mobilier de salon en acajou et placage d'acajou mouluré et sculpté, les dossiers rectangulaires surmontés d'un petit fronton triangulaire, les pieds antérieurs cambrés, comprenant : six fauteuils, deux bergères et un canapé Vers 1840. Fauteuils : Hauteur : 95 Largeur : 59 cm Bergères : Hauteur : 97 Largeur : 64 cm Canapé : Hauteur : 99 Largeur : 177 cm
Mes ordres d'achat