Table à jeux dite en portefeuille de forme... - Lot 295 - Kahn & Associés

Lot 295
Estimation :
500 - 700 EUR
Table à jeux dite en portefeuille de forme rectangulaire à décor marqueté de palmettes, rinceaux et filets en bois clair sur fond de placage d'acajou. Pieds fuselés à cannelures simulées. Epoque Charles X. Haut. : 76 cm - Larg. : 87 cm - Prof. : 43 cm
Mes ordres d'achat