Table basse de forme rectangulaire, le piétement... - Lot 294 - Kahn & Associés

Lot 294
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Table basse de forme rectangulaire, le piétement en fer forgé à enroulements, le plateau plaqué de chêne cérusé Travail français vers 1950 (accidents au placage) Haut. : 46 cm - Larg. : 85 cm - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat