Paire d'appliques à deux bras de lumières... - Lot 292 - Kahn & Associés

Lot 292
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Paire d'appliques à deux bras de lumières en verre moulé et verre gravé à décor d'un homme et d'une femme. Travail vénitien dans le goût du XVIIIe siècle Haut. : 31 cm - Larg. : 20 cm
Mes ordres d'achat