Miroir rectangulaire à fronton ajouré, en... - Lot 285 - Kahn & Associés

Lot 285
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Miroir rectangulaire à fronton ajouré, en bois sculpté et doré, à décor de rangs de perles, rais de c oeur, guirlandes de feuillages, enroulements, oiseau et flèches. Fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle. (accidents et manques) Haut. : 110 cm - Larg. : 60 cm
Mes ordres d'achat