Table travailleuse en ronce de thuya et placage... - Lot 280 - Kahn & Associés

Lot 280
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Table travailleuse en ronce de thuya et placage de palissandre ouvrant par un tiroir en ceinture découvrant des compartiments et, en dessous, par un casier à laine coulissant, les pieds cambrés. Epoque Napoléon III (accidents) Haut. : 70 cm - Larg. : 55 cm - Prof. : 41 cm
Mes ordres d'achat