Paire de miroirs a parecloses de forme octogonale... - Lot 277 - Kahn & Associés

Lot 277
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 800EUR
Paire de miroirs a parecloses de forme octogonale en bois et stuc doré à décor de perles et feuillages, le fronton ajouré à décor de coquille stylisée et croisillons. Seconde moitié du XIXe siècle (quelques petits accidents et manques) Haute. : 123 cm - Larg. : 94 cm
Mes ordres d'achat