Deux guéridons tripodes, de tailles différentes,... - Lot 276 - Kahn & Associés

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Deux guéridons tripodes, de tailles différentes, en bois noirci, les plateaux de forme mouvementée à décor de fleurs polychromes, les piétements à décor de rinceaux feuillagés dorés. L'un d'époque Napoléon III, l'autre moderne. Haut. : 71 cm - Larg. : 62 Prof. : 49 cm
Mes ordres d'achat