Paire de fauteuils à dossier cabriolet en... - Lot 269 - Kahn & Associés

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de fauteuils à dossier cabriolet en bois redoré à décor sculpté de fleurs et brindilles. Pieds cambrés, consoles d'accotoirs en léger coup de fouet. Style Louis XV. (Reprises et éclats à la dorure). Haut. : 95 cm - Larg. : 67 cm - Prof. : 60 cm
Mes ordres d'achat