Max LE VERRIER (1891-1973)

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Max LE VERRIER (1891-1973)
Coffret rectangulaire en bronze ciselé, à décor de galère et d'emblèmes militaires romains, reposant sur des pieds griffes. Signé et titré "Galère romaine 1er siècle avant JC". XIXe siècle Haute. : 11 cm - Larg. : 24 cm - Prof. : 17 cm
Mes ordres d'achat