Maquette du vaisseau de premier rang "Le... - Lot 244 - Kahn & Associés

Lot 244
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Maquette du vaisseau de premier rang "Le Sans Pareil", lancé en 1756, animé de personnages, en bois et stuc laqués polychromes Vers 1950 (accidents et petits manques) Haut. : 124 cm - Long. hors tout: 145 cm
Mes ordres d'achat