Garniture de cheminee en bois sculpté comprenant... - Lot 240 - Kahn & Associés

Lot 240
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 400EUR
Garniture de cheminee en bois sculpté comprenant une pendule en forme de rocher à décor d'aigles attaquant un bouquetin, signée A. Mauchain a Genève & paire de candelabres à quatre lumières le fût orné de trois massacres de cervidés. XIXe siècle. Pendule : Haut. : 74 cm - Larg. : 53 cm Candélabre : Haut. : 41 cm
Mes ordres d'achat