Pendule bronze ciselé et doré, le mouvement... - Lot 223 - Kahn & Associés

Lot 223.bis
Estimation :
400 - 500 EUR
Pendule bronze ciselé et doré, le mouvement supporté par une colonne cannelée et un angelot. Socle en marbre vert orné d'une frise a entrelacs en bronze doré. Style Louis XVI. H : 54 cm - L : 50 cm
Mes ordres d'achat