PARMENTIER, Charles Isidore Gustave (1818-1874)

Lot 218
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
"Marabout debout". Sculpture en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. Piédouche mouluré. Haut. : 17 cm
Mes ordres d'achat