Plat creux en faïence, sur talon, de forme... - Lot 212 - Kahn & Associés

Lot 212.bis
Estimation :
80 - 120 EUR
Plat creux en faïence, sur talon, de forme ronde, à décor polychrome d'entrelacs. Signé. Maroc XIXe siècle (fêlure). Diam. : 39 cm
Mes ordres d'achat