Partie de service de table en faïence fine... - Lot 210 - Kahn & Associés

Lot 210
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 240EUR
Partie de service de table en faïence fine à décor polychrome de personnages parmi des fleurettes et des insectes dans le goût de Moustier, comprenant : trente-trois grandes assiettes, vingt-six assiettes à dessert, un compotier et un sucrier (égrenures).
Mes ordres d'achat