Groupe en faïence polychrome représentant... - Lot 209 - Kahn & Associés

Lot 209
Estimation :
120 - 150 EUR
Groupe en faïence polychrome représentant l'intérieure d'une chaumière animée d'une femme cirant des chaussures assise à côté d'une jeune garçon. Est de la France, fin XIXe début XXe siècle. Marque apocryphe (infimes manques) Haut. : 23 - L. : 18 - P. : 12 cm
Mes ordres d'achat