LES ISLETTES :

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
LES ISLETTES :
Suite de quatre assiettes en faïence à bords contournés à décor polychrome au centre d'un aigle tenant dans ses serres un foudre. Peignées sur le l'aile. Epoque Empire. (Une assiette avec fêles). Diam. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat