ROUEN

Lot 204
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
ROUEN
Bannette octogonale en faïence à deux anses à décors bleu et rouge de lambrequins, cartouches feuilles d'acanthe et fleurettes. Style XVIIIe siècle. L. : 38 - l. 26 cm
Mes ordres d'achat