ECOLE ITALIENNE Première moitié du XVIIIe siècle.

Lot 42
Estimation :
2500 - 3500 EUR
1. "Scène de campement militaire". Huile sur toile. (Quelques restaurations). 59 x 54 cm 2. "Combat de cavalerie au pied d'une tour". Huile sur toile. (Quelques lacunes et restaurations) 59 x 75 cm
Mes ordres d'achat