PIOMBO Sebastiano del (D'après)

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Venise 1485 - Rome 1547 Portrait de jeune violoniste. Huile sur toile. En bas à droite sur le parapet : M.DX.VIII. Haut. : 74 cm - Larg. : 63,5 cm Copie du XIXe siècle de la composition de la collection du baron G. de Rothschild.
Mes ordres d'achat