HUBERT Robert Paris 1733 - id. ; 1808

Lot 11
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Jeune villageois conduisant deux mules sous une voute de pierre. Sanguine. Collé sur carton (légèrement insolé ; petites rousseurs). Monogrammé et daté 1797en haut vers la gauche. Haut. : 28,5 cm - Larg. : 35,5 cm
Mes ordres d'achat