MOREAU Louis Gabriel (dans le Goût de) 1740-1806

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
Promeneur dans un parc. Gouache de forme ronde. Diam. : 9,1 cm Un monogramme ML et une date 1784 dans la partie inférieure
Mes ordres d'achat