Grand régule footballeur, sur double socle... - Lot 185 - Kahn & Associés

Lot 185
Estimation :
500 - 700 EUR
Grand régule footballeur, sur double socle régule et marbre, signé Lepec, 2 éclats au socle, 65 cm (ca 1930)
Mes ordres d'achat