HERGE

Lot 143
Estimation :
300 - 400 EUR
HERGE
JO ZETTE ET JOCKO EO, Ed. Casterman 1951, 4e plat B5. Enrichi d'un superbe dessin dédicacé représentant un chalutier en pleine mer avec dédicace manuscrite "A Charlie et à Line, qui nous ont apporté un peu de l'air du lac...en toute amitié" signé "Georges, mousse" et "Germaine, motoriste" et datée Ostende Juillet 1952
Mes ordres d'achat