CORIA / MARTIN / ROBA / VALLÈS

Lot 56
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
5 portfolio, -Alix, Portfolio TL à 400 ex, signé et numéroté, Ed. Album -Bob Morane dans tous ses états, Portfolio TL à 400 ex, signé et numéroté -Boule et Bill, portfolio signé et numéroté 400ex, Ed. Bedefonce -Lefranc, portfolio signé et numéroté 400ex, Ed. Casterman -Les maîtres de l'orge, Portfolio signé et numéroté 300ex Ed. Glénat Etat neuf (5555)
Mes ordres d'achat