DUFY Jean " L'Abside de Notre Dame " Aquarelle... - Lot 90 - Kahn & Associés

Lot 90.bis
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 6 200EUR
DUFY Jean " L'Abside de Notre Dame " Aquarelle gouachée signée en bas à gauche 44,5 x 61 cm. Répertoriée dans le catalogue raisonné de Monsieur Jacques BAILLY Certificat pourra être remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat